If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Поскольку прошлое задание в фантах выполнил я сам, без посторонней помощи - фант остался у меня. Практического назначения, кроме как передать его другому, я не могу найти. Чтобы его получить Вам нужно выполнить новое задание (;
Итак, о задании...
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит...
Так вот, задание в Фантах такое - "нанести ответный удар". Расскажите мне сказку или песню Вашего сочинения(стихотворение).
Тема - Коты и всё, что с ними связано. Свои работы пишите просто в комментах к этому посту. Работы принимаются до конца месяца. Дерзайте и мурчите (;
Победитель получит загадочный "фант" и право дать новое задание.
После вчерашних модификаций проекта не работает "уведомлялка" (днём, кстати, работала), появилась совершенно пустая кнопка (в смысле, безымянная) в тех же уведомлениях, пропал текст вопроса "Вы действительно хотите удалить все уведомления?" (или что-то в этом роде). Плюс ещё, на каждой странице в уголке висит непонятное "ru". В общем, надеемся, что всё будет ок.
Update: 20-11-08 21:07 Rendre [] 20-11-08 @ 19:52
плюс периодически происходят косяки с кодировкой, например в тех же уведомлялках. Тема поста к которому поступил коммент, отображается кракозябрами.